Ал
Алексей

какие плюсы серебряной медали??

Ирина Ускова

Да никакой

Svetlana Boukova

Никаких

Андрей Коровкин

Она поможет вам поступить при прочих равных. То есть если на последнее бюджетное место будете претендовать вы и Вася Петров и у вас будет одинаковое количество баллов, то посмотрят на баллы по профильному предмету, а если и они одинаковы, то на медаль. Ну и родители вами гордятся, а это тоже немаловажно!

Катюха Маркова(Агуреева)

Никакие. По крайней мере я их не почувствовала, когда ее в прошлом году получила.