Alsou Alsou

Задали написать устную речь на любую тему примерно читать ~3Min.Помогите, пожалуйсто.

Помогите! Напишите хоть небольшую реч, никак не могу начать

Елена Емельянова

Уважительное отношение к родному языку... Актуально ли оно сейчас, в наш век информатизации? Активное использование сленга и заимствованных слов приводят к тому, что мы сами "обедняем" наш прекрасный язык, загоняем в его в рамки и пытаемся подстроить под заграничные стандарты.
Язык - важнейшая часть культуры страны и народа. Мы должны гордиться тем, что говорим на языке, на котором было создано столько прекрасных, великих произведений мировой классики!
Развивай тему) Актуально и много примеров можно привести)