Ильшат

Неужели в нашей республике нет ни одного института с заочным образванием.

Что делать тем, кто в свое время не получил высшего образования, а сейчас везде его требуют. И все рабочии места с где раньше того не требовалось, теперь делают с высшим образованием. Неужели человек имея стаж работы не справится с той работой, которую всю жизнь выполнял. Или ее сделает лучше тот, кто прийдет с ВО и без стажа

Ир
Ирина

Если к должности существуют квалификационные требования, то значит отдел кадров их придерживается. А заочное и дистанционное обучение в России есть