Ив
Иван

ей 28 ему 53 если это не любовь, то что?.. какой финал?

он не богат

Андрей Головин

если у него ничего нет, то она полная дура

Михаил Володин

Как сказал один великий, когда мужчина берет женщину гораздо моложе себя, то уже в этом его наказание!

Сархан Ализаде

остывший трупик с шарфиком на шее... (( БАБ прости меня!

Денис Иванов

Она его быстро доведёт до смерти, а он на неё своё наследство припишет, и это её будет. Всегда так...

Сергей Павлов

- Ему ещё 53, а ей уже 28?!
"Муж стар, жена молода - дожидайся детей,
муж молод, жена стара - дожидайся плетей".

Ваня

Смерть, а квартира ей

Павел Кольцов

он крякнет. ей наследство....

Л2
Лана 2029

он слесарь-значит любовь, а богатенький это--

Олег Сапожников

Это социально взаимовыгодный союз. Намного более стойкий чем гормональный союз. Финал у него такой же как у любого коммерческого проекта. Партнеры взяли все от друг друга, и пожали друг другу руки. Такой союз можно поддерживать десятилетия используя заинтересованность партнера в себе.

Сладкая Девочка

Все будет ОК, она его догонит.

Елена Величко

Любовь с нюансами.
Ей практика, ему воспоминания.