Ли
Лидия

Как заработал Абрамович при этом оставаясь в тени? Как ему это удалось?

Олеся

Он не совсем в тени и собственно ни от кого не прячется, просто он скромный и никогда себя не выпячивал, как некоторые

Вопрос в другом... .
Как в России миллиардера могли назначить губернатором Чукотки?

Чынгыз Маматов

еврейская мафия рулит

Анна

По уму и заработки.

Анна Коршунова

Ну а как вор залезает в карман, оставаясь при этом в тени? Уметь надо.

Александр Трахтибидох

Большие деньги любят тишину и делаются в тишине.
А в тени он находился, т. к. делал бизнес, а не лез в политику.
Березовский до поры до времени тож был в тени.
Все были в тени до поры до времени.
Время было такое. Страна лежала у ног. Кто сумел нагнуться и поднять, тот то и заимел. Хотя многие, конечно, полегли на этом поприще:)

Денис

А вот съездите в Анадырь и скажите там что-нибудь против Абрамовича. Морду набьют сразу и очень больно.

Игорь Курский

Спроси у берёзы....

Zzz

как абрамыч.

Женя Васильева

Был шофером березовского.... ЖОПГ (жидовская организованная преступная группировка) присвоила госсобственность страны

Юлия Забелло

Как и все - присвоил советскую собственность...

Оля

А он вступил в несколько масонских обществ где и обогатился благодаря своим братишкам.

Юрий Матяшев

Он волевой детдомовский парень и скромный.

Илья Рябов

...потом Абрамович эту Тень судом лишил большей части денежных ср-в, в результате: этот тихушник превзошёл своего учителя.