Роман Комаровский

спорт прогноз на сегодня

Данила Джабаров

Асколи - Гроссето
Ф2(0)2.95

Оденсе - Рандерс
23.45

Марина Рябова

в яндексе посмотри

Алексей Шувалов

что интересует

Laziz Boykulov

Когда то тоже задавал этот вопрос на mail-ответах и один человек, спасибо ему огромное, подсказал отличный сайт прогнозов на спорт sportvmire.ru/prognoz/ я сначала пользовался бесплатными прогнозами, но были случаи когда бесплатные не проходили и я решил попробовать купить платный вип прогноз и он прошел, потом взял недельную подписку, все пргнозы прошли, с тех пор покупаю сразу на месяц подписку и спокойно зарабатываю на ставках в букмекерской конторе и теперь это мой основной доход и смело с уверенностью мугу советовать этот сайт ⚑ sportvmire.ru/prognoz/

Лена Шаймардянова

Я давно работаю с сайтом http://prognoz-13.com ♡ этот сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-13.com

Taiger Vid

Не так давно начал дeлaть стaвки на спорт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или проигрыш - футбол, регби, даже плавание. Сперва особо не интересовался подробностями, делал ставки по интуиции. Но что интересно, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Попробовал делать ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то нет. В общем, попробуйте различные кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и рейтинг надежных букмекеров. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда побед приносит деньги. В удачные дни получается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!