Владимир Бобков

У меня есть цифровя система домашнего кинотеатра ht-up30k ht-tp33k Вот, Я не знаю как подключить телевизор в dvd

всмысле чтобы динамики от DVD подключались к телевизору. Иструкция есть на с. 41 но не понятная

Елена Иванова

телек то какой? если какой-то современный с медиаплеером, то оптикой лучше, можно и тюльпанами, но только стерео будет

Антоша Новгородцев

Никак. У этого устройства вывод звука возможен только на свои колонки.