Иван

у меня телефон с непонятным корпусом (фото)

под аккумулятором написано, что это Нокиа 3330, в гугле набираю эту модель-картинки другие. на фото приведена картинка моего телефона. Может у меня корпус не такой?

Ек
Екатерина

проверьте имеи на сайте нокиа и все станет ясно. или напишите его мне. Это и есть 3330 та же 3310. только в зачетном корпусе. не волнуйтесь. Отличие от 3310 - наличие вап и большая тел. книга. мой любимый аппарат