Аня Смогоржевская

Можно ли купить телефон с параметрами одной модели, а корпусом другой? (См. описание внутри)

мне нравится корпус и тема у sony xperia z1, но стоит он дорого и параметры у него высокие, которые мне совсем не нужны. у более старых моделей некрасивый корпус, зато цена и параметры то что надо. Можно ли как-то сделать оболочку как у z1 а параметры старых моделей?

Иг
Игорь

Канешно!! !
У меня авто снаружи Лексус-внутри Запорожец