Татьяна Бужак

Где лучше располагать системный блок? На столе или в отделе компьютерного стола, который для этого предусмат

На столе или в отделе компьютерного стола, который для этого предусматривается изготовителем?

Люда Теплова

На столе.
И обеспечьте хорошую вентиляцию.
Это раньше системники были холодными.
Сейчас нужно хорошее охлаждение.
В секции стола этого нельзя обеспечить.
Да и разбирать системник проще, когда он на столе.
У нас на работу раньше ставили на пол или в секции стола, то там часто горели блоки и перегревались системники.
И это было лет 10 назад.
Сейчас только на стол.
Никаких полов или отделений в столе.

Natali Notka

Где вам удобнее. Если детей рядом нет, то можно и на полу 🙂

Сергей Гончаров

У меня в другой комнате находится.

Эльдар

Там, где он будет лучше охлаждаться. В отделе компьютерного стола, очень плохое охлаждение, футляр из ЛДСП мешает. Зато компактно.

Инна

Главное - держать как можно подальше от себя.

Серега Шугаев

Да ему всё-равно!