Ан
Анна

Я случайно разлил чай на компьютерный стол и он попал на провода и системный блок, ничего страшного?

Юлия

Если ты это пишешь, значит все хорошо.

Николай Тимофеев

Конечно, ничего. Все равно давно пора было новый комп купить

Тигран Кобегкаев

Не страшно. Родоки новый купят если этот сгорит.

Игорь Бабаев

посмотри внемательно куда розлил. Вытри все насухо дай ему высохнуть

Толик Грибенников

Выключи из разетки. и просуши хорошенько.

Александр Макаров

У меня тоже такое было, когда я чай на ноутбук разлила. Только после этого он у меня завис и не включался. Во первых нужно системный блок просушить, лучше на время компьютер выключить. А там уж все как сложится. ) Ещё почитай в интернете статью на счет этого. Удачи! Лучше горячие напитки за компьютером не пить.)