Александра Демидкина

Какой картой лучше оплачивать игры для IPoda?какая банковская карта лучше?

Кылычбек Исмаилов

На киви слишком большие комиссии (до 20%) и требует регистрации, дешевле и проще взять такую карту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/cards/gift_card/ там даже паспорт не нужен

Димка Горин

Я покупаю гифт карты iTunes. ВНИМАНИЕ! Насколько мне известно, гифт карты работают только с американским аккаунтом !