Аня

защита банковской карты

хочу купить телефон через интернет с оплатой через мастеркард. старый телефон потерял.
нужен список магазинов, которые принимают карты, без запроса секьюрити пароля (смс на старый телефон)
другого просьба не советовать

Иг
Игорь

а как проводка будет осуществлена? вообще- вы платите кому т через банк клиент. именно этот клиент и имеет право запрашивать коды. тем самым вы подтверждаете оплату.