Катюшка Кравченко

Слишком сильно жрет батарею на андроиде 2.3.5 вот недавно только смартфон купил, что делать?

Элай

Просто ещё не наигрался. Мне по первости хватало на 1.5-2 дня. Потом успокоился. Стало хватать на 4-5 дней

Влад

А я вот такое вычитала в инете, пишут помогает.
1) Включите Ваш телефон и заряжайте его 8
часов или больше
2) Отсоедините устройство, выключите и
заряжайте ещё 1 час
3) Отсоедините устройство, включите его на 2 минуты, а затем выключите и заряжайте ещё
1 час.

Евгений

у меня филипс 632 в субботу утром снял с зарядки. сегодня утром заново заряжать пришлось. . 5 дней однако.

Ни
Николай

Посмотри какие приложения запущены лишнее отключи, а вообще на андроиде сама операционка много жрёт у меня тоже 2.3.5 сутки ну 1.5 от силы так что это нормально

Данил

Выключить подсветку экрана.