Айбек Абалбеков

А Вы ведаете, что творите?

Cветлана

Ведаю.... когда уже круги по воде начинают идти.

Ал
Алена

Христос сказал мари Христос Истина Он сказал мари Он ..А ты о чём ваще?

Ма
Марина

как тебе мои вопросы в теме кочевник? ? Гыыы ..да откуда мне тупому от рождения ведать си ии си на

Самойлова

Христос сказал в положительном смысле и радовался в духе. хотя плоть трещала по швам. У Него была цель, которую можно было достигнуть только пройдя эту процедуру. Люди помогали Христу достичь цели-воскресение.

Ев
Евгения

Слово "ведать" - от чуждых и богохульных христианам "Вед", истинный христианин должен говорить: - " А Вы библеете, что творите? "))))