Галя Душкевич

Простите Украинцев, больные люди не ведают что творят...

Дмитрий Казаковцев

Жалко что такое говно у них у власти! (((

Юлия Дроздова

Следствие разберется.

Николай

да знаем, не переживай.

Виктория

Одессу не простим, Славянск как немецкие фашисты будут восстанавливать прикованными к тачкам

Алекс

Да всё они ведают!... там за 23 года, пендосы вывели поколение мутантов-русофобов, убеждённых что "во всём виновата Россия".

Славик Лигай

Украинцы не больные люди больны только Сепоротисты

Антон

что ж диагноз всем из-за отдельных придурков? или в России средняя температура по больнице ?

Олеся Тетёкина

так то да, как только союз развалился и понеслась постепенная пропаганда, что украинцы великая нация, что Россия это другое, в учебниках переврали историю, что ожидать от 15-20 да даже и 30-летних, с промытыми мозгами людей, а вот "хунту" прощать нельзя

Ширин Каримова

Да Больные, Согласен полностью. Но ведь лечить то надо как то. А они не верят думают что все в порядке. Это пиндоская зараза на них напала.

Татьяна Платонова

Категория Политика. Какое здесь "простите"? Так не бывает. Вопрос о чем? Нет вопроса, нет ответа.

Алексей Богданов

Ниче, через 10 лет у них все наладиться. Мы же выжили, в своих 90-х..

Александра Багишева

Жаль, что по сотне чертей у власти складывается мнение о всем населении той или иной страны.