Екатерина Кошель

В чём причина того, ято я терпеть не могу, когда муж часто говорит мне что он меня любит. И сама не люблю часто это

говорить. Вы часто мужьям своим говорите что вы его любите? или не стоит его баловать?))

Галина Филиппова

Вам в детстве видимо не додали любви и ласки, вот поэтому вы не любите говорить сами и когда вам об этом говорят .А ваш благоверный совершенно противоположный вам человек. Говорить о любви -это не баловство, это состояние человека на данный момент, чувства .Научитесь сами проявлять свои чувства, вы наверняка очень сдержанный человек, говорите о любви, совершайте поступки ради любви это вдохновляет, иначе возможно у вас не будет ещё такого шанса... А ещё возможно вы себя не любите, поэтому вас раздражает слова о любви .Работайте над собой .Любовь это самое светлое чувство, ради которого есть смысл жить .

А Чутанов

Не то, что любви не додали. Просто, наверное, не приянто было много говорить о любви. Посмотришь американские фильмы, в туалет идет, и говорит "Я тебя люблю!! ".Когда говоришь это слово часто, уходит смысл. Может я не права.

One Step Closer

Вы его не любите.
Сорри.