Алексей Тарасов

Как так сделать можно, скажите

Алексей Беляев

Обрезать по контуру девушку, добавить слой с небом, всё обесцветить и подобрать режим смешивания)
Как-то так)
Удачи)

Светик Егорова

подсвеченый белый фон и проектор

Ленка Пичугина

фотошоп и только.

Света Швенк

действительно... совсем стыд потеряли!

в фотошопе обрезали фото по контуру девки, положили снизу а девку ластиком потерли или наоборот

Олег Мартынов

Руки пересадить на задницу.

Aston Martin

Пых-щёлк-фотошоп

Па
Паша

Мне нравятся ответы Джона Сильвера-Стивенсон в гробу вертится. Варианты Базилио и Иванова похожи на правду, но ...Я бы подложил фон пейзажа под фото модели и сменил прозрачность слоя с девчонкой. Ну обесцветить или перевести в чёрно-белое ума много не надо. Лицо можно выделить предварительно и скопировать на новый слой. Как вариант просто

Вячеслав Малышев

Обратиться сюда foto-kartochka.ru

Masha Volkonskaya

Запросто! В любом тату-салоне вам выгравируют любую картину на теле. Останется только сфотографировать.
🙂

Алена Буцева

Любое фото девушки, любое фото чего-нибудь чего душа пожелает
одно на другое накладываешь и прозрачность выравниваешь.. ну и по мелочам ещё