Aziz S

где купить погоны и звездочки, шевроны, петлицы для члена следственного отдела?

Олег Меньтюков

для ЧЛЕНА ???
предусмотрено форменное обмундирование и нормы вещевого довольствия

и также существуют специализированные магазины

Александр Баженов

Членам все это выдают прямо со склада

Konstantin Malichenko

Если вы сотрудник, то обязаны знать где, когда, кому и сколько. Лучше работать на гражданке и не заморачиваться с такими вопросами. Одно слово - ПОЗОР, Куда мы катимся с такими кадрами.