Алексей Севостьянов

Yamaha TZR 50.Он 49.9кубов. При остановке ДПС какие на него должны быть документы? И в каких случаях мопед могут отобрать

Max Gusev

Доки на мот надо и все, а отобрать могут разве что если найдут в бордачке мопеда оружие иль наркотики)))

Елена Агеева

нужны документы на него: когда, кем и где куплен. Могут отобрать, если без документов. Если ездить по правилам никогда не остановят, да и не имеют такого права.