Екатерина Нестерова

Где можно разменять 100$ на рубли кроме банка, если мне 14 лет, а нужно срочно)

Пожалуйста совет дайте, у родителей попросить не могу

Иван Мармулов

В обмен валют иди! Они даже паспорт там не спрашивают на такие маленькие суммы

Алексей Баканов

Тебе надо погуглить. Или списаться с кем то емейлу. Договорись о встрече. И разменяй. Или у родственеков (хотя у родствеников не рекомендую просто как вариант)

Вероничка Я

в банках, например ВТБ есть аппараты для обмена валют (бывают даже встроены в банкоматы)

Ри
Ринат

Чуть-чуть сэкономил с данных родителями денюшек на поездку со школой за границу?)