Анастасия

К чему приснилось что парень меня бросил? Мы переписывались и он написал во сне, что нам нужно расстаться. Я плакала.

Евгения Федотова

плакать к радости

Валерия Боровикова

Брось его сама. Пусть он плачет.

Сергей Сенченко

милая, как это не прискорбно, но вас ждёт разлука или расставание.... иногда это полезно.... поэтому сильно не переживай.... на всё воля Божья.... это всего лишь проверка чувств.... как выдержите испытание, так и будет.... всё будет у Вас хорошо