Прямицын Денис

Почему я частенько рисую букву М ? Что оно обозначает?

Москва, метро, Марат, Макдональдс, мудаки?))))))))))))))

Так -то да)) ) Посчитала, благодарю. Вполне возможно.

И это чистая правда)))

Про Мавроди очень смешно))))))))) ) надо бы проверить....

Ju
Julia

В 24-рунном старогерманском Футарке это руна Эваз, то есть восьминогий конь Одина - Слейпнир, означает "мысль".

Сладкая Девочка

Может напротив станции метрополитена живёте? Или ваш родственник Мавроди

Екатерина Смирнова

Нумерология. Значение букв ...

Танюшка Бахвалова

М-нужно осторожно и внимательно обдумать свои планы на будущее. Неосторожность и непродуманность поступков могут привести к потере друзей.

Натусик Коровякова

одно из значений М - дева Мария- буква М была на гербе Понтифика Иоанна Павла Второго