Михаил Коршунов

Буквы М и Б над нотами что обозначают??

Татьяна Ким

Если написана нота и над ней стоит буква Б, то нужно играть мажорное трезвучие, построенное на этой ноте, то есть саму эту написанную ноту, ноту на большую терцию выше написанной и ноту на квинту выше написанной.
Если над написанной нотой стоит буква М, то нужно играть минорное трезвучие, построенное на этой ноте, то есть саму написанную ноту, ноту на малую терцию выше написанной и ноту на квинту выше написанной.

Александр Карлин

это для аккордеона