Ан
Анастасия

Если после ника стоит буква " М ", то что она может обозначать ? )

Андрей Горбань

М - модернизированный. . ))

Андрей

Мориарти

Эдвард Гладкий

что ваш логин на эту букву начинается

Абдурашид Чиллаев

Известное непечатное слово

Артём Бузин

Модернизированный ))

Мадина

Наверное, мудак?

Элеонора Каширская

Смотря где ник написан, в какой социальной сети. Если одноклассники - и синий квадратик рядом с фотографией то скорее всего человек сидит в интернете с мобильника, если этот же квадратик оранжевый значит с компьютера. Если возле ника буква "М" всегда, то человек мог ее просто так сам поставить и не факт что она значит что-либо. Опять же смотря где.

Св
Свет

ДурачОк, каждый понимает в меру своей испорченности, культуры, образования и среды обитания.
Для людей образованных-это прежде всего первая буква фамилии, и, пожалуй другие люди тебе ответили правильно.
Для дебилов, в среде которых ты обретаешь (портянок) это слово говорит, что ты "мудак",как наиболее знакомое и родное тебе слово.
Просто других слов на буквы "М" вам не говорили.
===========
Хотел меня подцепить в очередной раз ?
Так мне кажется, что многие уже знаю, кто ты есть.
Тебе уже реклама не нужна.
-------
Начни составлять кроссворды, у тебя получится, только по теме животных. Эта среда обитания тебе ближе.
Тем более, что ты из Нижнего Тагила. Там животных на буквы "м" очень много.