Сергей Агашков

приснилось, что 2 летучие мыши едят 2 крабов... а потом сами мыши оказались мертвыми и засохшими.. . может кто знает к чем

Оксана Семенкова

сон с мышами может сулить семейные неприятности и неискренность. Если молодая женщина видит мышь, значит у нее есть тайные недоброжелатели. ПРИГЛЯДИТЕСЬ К ТЕМ, КТО ВАС ОКРУЖАЕТ!!!