Grisha Brinza

Приснился магазин, стою и вижу бывшего друга, ну думаю, поздороваюсь, а он на мое дикое удивление проходит мимо

не замечая или игнорируя меня. Потом вижу в окне его уходящую спину с сумкой на плече, он с кем то радостно разговаривает.. . К чему... все это????

Марина Шибаева

Что за друг? он вам был симпатичен, в жизни имею ввиду? если так, то сон к тому что жизнь вас разведёт по разные стороны... у него появятся свои интересы, и новое увлечение, а вас оставит в прошлом...