Илья Слесарев

отдых. как взять больничный, если я не болею? и дадут ли его при таких условиях? учиться надоело...

Оксаночка Шоколадка

Тихо дотелепай до терапевта и захныч о больной спине которую немного потянуло (где самому решать) , а сейчас болит и сидеть плохо. Слишком не накручивай иначе попадёшь к неврологу, а он пощупает и по реакции поймёт что всё нормальтно. Изобразишь нормально прострел может и получишь дня на три свободы.

София Скляр

За деньги дадут.