Андрей Попов

как лечить мозоль на ноге . Домашний рецепт. болит надоел уже

Игорь Гладун

Яйцо сырое положить в стаканчик и залить уксусом. Как яйцо растворится совсем, добавить сливочного масла до густоты крема. Намазать мазоль и она слезет. Только очень осторожно, мазать строго мазоль, я как намазала неаккуратно, так у меня пол пальца чуть не слезло, такая рана была. Что не ясно-пишите, мне помогло.

Изабелла Боня

Купите в аптеке Вартнер от сухих мозолей. Помажьте ежедневно в течении 4-х дней гелем эти и в течении недели мозоль начнет отславиваться и отходить.