Alex V. Spiridonov

Подскажите интернет -магазины недорогие. желательно русские.??

Дмитрий Гаврилов

Последние товары покупал здесь:
Мебель Малайзии (mebel-malasii.ru) - брал шкаф
Магазин подарков (za-be.ru) - планшеты, мобилки, часы, игрушки, многое другое. Покупал часы
Магазин Микроскопов (m-scop.ru) - купил классный микроскоп 800- кратный, подключается к компу по USB
В последних двух магазинах бесплатная доставка по СНГ. В мебельном бесплатно только по Москве