Александр Черагин

девочка английского бульдога. 1год. не приходит 2 течка. может простудилась? что может быть? стоит ли идти к ветеринару?

Sheryl Keltso

Сергей, я понимаю, что Вы мужского пола и такие вещи, как течки для Вас слишком загадочное явление. Но всё же, если Вы взяли собаку (суку) то надо немного поинтересоваться физиологией. А то потом от куда не возьмись и щенки могут появиться.
Течка у суки бывает один, два, три раза в год. Этот период (цикл) для каждой суки индивидуален. Обычно течка бывает 1 раз в 6 месяцев. Поэтому вторую течку ждать рано.

Tatyana Yugay

а как у нее в 1 год уже может быть вторая течка? не рановато ли?

Инна

может и застудила что маловероятно, может был стресс, может гормональный сбой.. сдайте анализы для собственного спокойствия

Veronika Gagarina

А сколько с 1 течки времени прошло? Это может быть вплоть до 9 месяцев

Чибик Чиби

первая течка минимально в 6 мес, следующая может быть через 6 мес может и через 10 мес .