Александра Лях

у моей бабушки есть циплёнок мне его очень жалко у него ноги ростут в бок) НЕ ПРАВИЛЬНО)

когда он ходит у него ноги разьежаются в стороны что делать жалко

може привязать?

Амано Эрис Велиалитовна

сделайте операцию

Наталья Незлобина

Очень помогает если чуть выше коленного сустава связать ножки. Отсадить под лампочку в коробку на сухое. Отварить яйцо. Мелко нарезать и принудительно кормить. Думаю выходится.