Вероника Калашникова

едат ли мясо павлинов? (и можно ли есть их)

Александр Зиатдинов

Есть можно все, что летает плавает, ползает, бегает и даже разговаривает. С растениями больше проблем.

Ир
Ирина

Да, но это не совсем легально...

Анна Гуреева

Лучше мясо фазанов и цесарок кушай! Сразу полегчает..

Маня Паршина

почему нет. мих уже в частных домах на подворье держат и разводят. это же курица по сути, близкий родственник, равно как и фазан, перепелка, рябчик. но не думаю, что фазан порадует хорошим мясным выходом )))

Оксана Григорьева

а ты попробуй отравишься нельзя а все будет ок значит можно!!!