Эн
Энжеша

какая порода не подскажите?

Александра Журавлева

Уж точно не босерон.)) ) У босеронов уши или купированы или нет, но не такие, как на представленном фото (стоячие некупированные уши-дисквал) , да и хвост в спокойном состоянии на закручивается в кольцо, да и в движении тоже. И окрас у босеронов-"ба руж"-красные чулки или арлекин (полное отсутствие подпалин-тоже дисквал) .

Представьте фото собаки в хорошем качестве, можно будет определенно сказать, похожа эта собака на какую- либо породистую (потому как порода-это не только фенотип, но и генотип) или просто домус.

P. S. У басенджи при всех окрасах – белые лапы (могут быть белыми только кончики лап) , грудь (манишка) и кончик хвоста.

Айна Юсупова

По вашей фоте даже сам ВИД животного с трудом определяется-не говоря уже о его породе) Выставите фото размера НОРМАЛЬНОГО)

Р*
Рушана ************

Очень похожа на щенка
Босерона (гладкошерстная французская овчарка)

Анастасия Кулеева

На босерона смахивает

Вероника Лукьянова

ничего общего с босероном точно

Ге
Геннадий

может бассенджи?

Александр Галашкин

даааааааа по такой фотке даже собаку разглядеть нериально!!!

Анна Орехова

двортерьер

L Listiniya

карликовый пинчер