Валентин Великий

Только что позвонила случайно бывшему да ещё и заговорила! Скажите я не дyрa?

если хотите напишу диалог нашь только напишите

(я-Ж он-М) М-Ало! Ж-А это кто? М-А это кто? Ж-Я номером не ошиблась это Настя? М-НетЖ-ой извените значит ошиблась! ( я хотела подруге позвонить но номером немного ошиблась я сразу поняла что это он! Почему же заговорила а не сразу бросила трубку?)

Yursan Dorishes

современный термин ТП)) , женщины просто так ничего не делают, думаю, что не дура)))

На
Натали

нимножко

Кирилл Красноруженко

Как чувствуешь так и делай!

Milena

случайно? хах, о как бывает

Алла Сёмина

так вы говорите-случайно?

Инна Соловьева

Конечно нет!! ! Ты просто пьяная!! ! 🙂 Бывает!!!

Татьяна Сокальская

Не заморачивай себе голову. Будь самой собой.

Антон Мухин

Ничего не бывает случайного.

Жамшид Турсунов

а может любишь до сих пор

Данила Джабаров

дык напишите диалог, конечно. Там и ответим

Кирилл Козлов

напишите диалог) ) ПЛИЗ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Алексей Костяев

Оль, не парься. Ну позвонила и позвонила, что такого. Лучше конечно, было честно сказать, что звонила не ему, набрала по привычке. Но не сказала, так не сказала, ничего страшного. Ты то что так переживаешь? Отпусти ситуацию. Все хорошо! ! Удачи тебе!!