Denis

Если мужчина мечты стал Вашим мужем, значит и мечтать больше не о чем?)))))))))))

Ан
Анастасия

Почему? Следующая мечта: идеальные дети.

Артур Исаков

Мечтаю дальше, но уже не о мужчине))))

Cristaldelic Cristaldelic

ну а любовники вашей мечт.. дети.. свекровь.. и т. д.?))

Новиков Роман

О детях и как их людьми вырастить.

Паша Дергачёв

Есть о чём... Следующий этап-вынос мозга)

На
Наталия

Ну это только первые 2-3 года. А у кого то еще меньше....

Tohir

Страшнее если мужчина моей мечты не стал моим мужем... это значит получается какая-то сучка УКРАЛА.. у меня мечту))))))))))

Рома Никитин

Теперь мы вместе мечтаем!

Вероника Львова

Ну теперь его Мечта стала его ЛЮБОВНИЦЕЙ!))) ) Боже, как все-таки сложна жизнь!)))) ) Добрый Вечер МилаЯ!)))