Светлана Дзуцева

Город ВАШЕЙ мечты, какой он, где, ведь у каждого есть такое, о чем мечтаем, где хотели бы побывать ???

Моя мечта - побывать в Магадане:)))))))

https://www.youtube.com/watch?v=UtvXB3dSjvY&list=PL1EBB14113CDDD766

Ка
Кариа

http://ololo.fm/search/Юрий+Кукин/Город+('%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%94%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BA%D0%B8%D0%B5.+')

Да
Дарья

хотелось бы в Белоруссии где-нибудь в санатории отдохнуть. а то у нас даже свадебного путешествия не было: болели и умирали родители, потом внучка родилась- и. . .так и скачем без отдыха.

OK
Olga K

Меня больше тянет в места, где человек еще не наследил)
Привет Маринк))

Дима

,, нетЪ такихъ ГОРОДОВъ О которыхъ мечьтаю

.. есть ОДИНъ и Я! в нём. м РОДИЛСЯ

Vitalii Akulov

Питер... мечта переехать туда навсегда

Татьяна Леонтьева

Сидней... нравится Антарктида... или Арктика... а Австралия точно...)))

Ольга Машинкина

Сан-Франциско, Нью-Йорк, Дубай, Лондон.

Anastasia

Он остался в прекрасном детстве, увы...

pe
petrovalv

Окленд. Там еще не бывала.
А так - мне понравился Амстердам, с радостью бы еще туда отправилась!

Анастасия Головина

Питер в сердце навсегда