Stas Petrov

"Мечтаю прочитать твои мысли и узнать, наконец, кто я для тебя. " а вам бы хотелось чтобы такая мечта сбылась

Светлана Ингула

У меня с этим проблем нет. Моя любимая все мои мысли и все мои желания на пять лет в перёд знает. А самого, знать чужие мысли (за исключением любимой) и желания, немного напрягает. Это хорошо один ра. Это может быть интересно пять раз. Но, когда эта фигня с десяток лет, очень хочется, что бы этого не было.

Валентина Степанова

Скажи мне, какая у тебя мечта, и я скажу тебе - кто ты. Ну, как-то так....

Ольга Пивоварова

Что, о хорошей работе никто уже не мечтает?

Юлия Дмитриева

боже упаси меня от подобного бреда