Ирина Пинчукова

Посоветуйте очень страшный фильм, только крови поменьше. Так, что бы после него страшно ночью на кухню выйти было

Ванечка

Из новых советую:
Синистер
Астрал
Шкатулка проклятия
Женщина в чёрном
Мама
Что бы вы сделали
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И ВОТ МОЯ ЛИЧНАЯ ПОДБОРОЧКА УЖАСОВ
Долго собирала, выверяла. За каждый фильм отвечаю. На мой взгляд самые достойные фильмы ужасов по разделам. Может пригодится )))

Ритатуля

Посмотри Паранормальное явление.

Ir
Ira

Возвращение живых мертвецов 1,2 (85 и 88 года) с 3 части - дерьмо
Звонок 1,2

Sergey

Тьма (Испания) , крови нет, но очень страшно.

Ни
Николай

По моему мнению Астрал подойдёт

Ел
Елена

зеркала, и кстати женщина в черном гавно.. . там тока 1 момент страшный а все фигня

Гулия

Коллекционер и Коллекционер 2 особенно