Ал
Александр

Посоветуйте страшное-страшное аниме, вот! о. о. Желательно что бы там было ПОМЕНЬШЕ крови, да...

Смотрела Тетрадь Смерти 250 раз. И оно не страшное! т. т

Алишер Сахибназаров

Самое лучшее из ужастиков -Иная. Небольшое по кол-ву серий, САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ РИСОВКА, обалденный сюжет. Кровь в умеренных количествах. Школьная легенда, пугающие куклы и загадочные смерти-оно в разы страшнее любой части Паранормального явления!
Также можно глянуть Усопшие (вообще, страшновато) , Дневник будущего (не совсем ужасы, но достаточно пугающе), Магазинчик ужасов.

Екатерина Зайцева

Тетрадь смерти