Анатолий Прокофьев

Нужна программа для дизайна помещения/здания.

Нужна хорошая программа по дизайну. Пожалуйста можете кинуть ссылку что бы скачать. А еще кто пользуется этими программами небольшая просьба сказать их название и стоимость приблизительно (только в Украине) . Ну на данный момент лучше бесплатно)

Марина Прояева

3D MAX, Maya. Скачать можно с официального сайта Autodesk пробную версию (это полнофункциональная программа со сроком действия 30 дней) . Обучалок в интернете немножечко больше чем дохрена. По истечении месяца ищете человека, который поможет не только снести программу, но и почистить реестр. Снова скачиваете пробник и т. д.
Стоимость не помню указана ли на сайте. Но есть список авторизованных дилеров в регионах, окончательная стоимость и поддержка - у них. В любом случае это крайне некислая сумма (>1000$)