Оксана Фёдорова

рабочая программа по дизайну

Влад Алешин

Скачать бесплатно CINEMA 4D R12 + уроки на русском http://softpick.ru/86-cinema-4d-r12.html CINEMA 4D R12 - это мощная система анимации, моделирования и рендеринга от компании Maxon. Программа постоянно совершенствуется и поддерживается уже более 10 лет. И на протяжении этого времени разработчики учли очень многие потребности 3D-дизайнеров.

Важнейшими достоинствами данного ПО являются стабильность, скорость, простота в использовании. Именно поэтому десятки тысяч людей по всему миру выбрали именно Maxon CINEMA 4D.
Чем бы вы не занимались, будь то кинематограф, игровая индустрия, телевидение, технический или архитектурный дизайн или полиграфия, CINEMA 4D предоставит вам больше возможностей, чем любая другая программа для 3D моделирования.

Интерфейс программы отличается невероятной простотой в использовании. Если вы пользуетесь пакетом не часто, то вам не нужно всякий раз заново изучать расположение внутренних элементов.

Тимур

дизайну чего конкретно - уточните