Елена Мусик

Вопрос по перспективе в дизайне интерьера

Доброго времени суток :3

Подскажите, когда делаешь перспективу в дизайне интерьера, нужно ли округлять размеры? И если да, то в большую или в меньшую сторону?

А если нет, то как вообще сетку чертить?

Сейчас я просто взорву свой мозг 😄

Га
Галина

Ничего округлять не надо! Перспектива строится по точным размерам.

ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ В ПЕРСПЕКТИВЕ

Построение фронтальной перспективы интерьера.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Построение перспективы.

А ещё почитайте хотя бы эти книги:

1. Макарова М. Н. «Перспектива» , М. Просвещение, 1989г. ,
2. Кузнецов Н. С. «Начертательная геометрия» , М. «Высшая школа» 1989г. ,
3. Кириллов А. Ф. «Черчение и рисование» М. «Высшая школа» 1980г
4. Соловьев С. А. «Перспектива» , М. Просвещение, 1991г.