Олеся Серегина

определение "дизайн экстерьера"

Тимофеева Анна

Экстерьер — это внешний вид здания, его форма и функция, совокупность всех его элементов. Экстерьер определяет архитектурный стиль здания. Дизайн экстерьера – это привлекательный и оригинальный внешний вид здания, частного дома, магазина, кафе, ресторана или другого заведения.
Понятие эксклюзивный дизайн экстерьера включает в себя не только фасад здания, но и беседки, ограду, бассейны, статуи, фонтаны и другие архитектурные конструкции, которые дополняют и украшают облик дома.

Нина Глушенкова

ЭКСТЕРЬЕР антоним интерьеру, значит дизайн ВНЕШНЕГО, НАРУЖНОГО чего-либо..