Алла Герасимова

Дизайн курсовая "Детская полощадка"

Привет!! ! Очень нужна помощь может у кого-нибудь завалялась курсовая по дизайну "Детская площадка" о4 нужно люди выручайте плиз.

По дизайну!!!

формообразования

Фурсова Татьяна

"Детская полощадка" - это что? Новое сексуальное извращение какое-то придумали? А курсовая по какой дисциплине - сексопатология?

М*
Макс *********

цель плошадки качели автоматы физкультура возраст детей нарисуй как разместишь обьекты и обьясни почему сколько и детейи где одновременно могут находиться на разных обьектах плошадки?

Df
Dfbnmmmm

Поищи ответ на в гугле