Татьяна Жбанова

Где скачать Sony Vegas 9.0? Здесь ЖЁСТКИЕ условия!

Я никак не мог найти ПОДХОДЯЩУЮ Sony Vegas, поэтому, мне придёться сократить условия до минимума :

1.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Sony Vegas Pro 9.0 (желательно - 9.0b)
2.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с русификатором сразу, или уже русификованый
3. Версия 32 БИТНАЯ!
4. ЖЕЛАТЕЛЬНО - с ключём.
5.ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО - архивы не перекидывать (если архивы больше 180 МБ) ,(можно торрент)
6.Из тех источников, из которых ВЫ САМИ СКАЧИВАЛИ (это на всякий случай) .
7.Sony Vegas поддерживает ВСЕ ВИДЕОФОРМАТЫ (а то НЕ БРАЛА mp4, 3gp, flv и т. п. )

Полагаю, эти условия не слишком затруднят.
За хороший ответ вознаграджу.

Павлихин

скачай отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2957865 - с русификатором +активатор (сам качал отсюда, устанавливается и работает без проблем), насчёт форматов - какие форматы разработчиком заложены, те и будет брать, хоть ты какую версию скачивай (кстати, чтобы больше форматов брал, нужно обязательно устанавливать QuikTime и дополнительные кодеки)

Анатолий

1. Ты идиот.. .
2. http://rutor.org/torrent/194248/sony-vegas-pro-11.0-build-682/683-final-2012-pc-portable - Все условия, что ты хотел кроме твоего пункта (1.) , потому, что "Смотри мой пункт 1."
3. Это пиратство.. .
4. 11 про нормально поддерживает проекты 9ой версии.
5. Он лучше работает.

9 там же на руторе валяется...