Алла Герасимова

Говорят, что это офисная карта . А зачем в офисе такие функции ?

Поддержка Microsoft Windows® 8 и игр DirectX® 11.1

Технология AMD HD3D4

Поддержка стереоскопического 3D-экрана/очков

Поддержка Blu-ray 3D

3D стереоигры

Поддержка промежуточного программного обеспечения стерео 3D-систем сторонних производителей

Технология нескольких графических процессоров AMD CrossFire™5

Поддержка масштабирования двух видеокарт

Поддержка новейших интегрированных дисплеев
DisplayPort 1.2

Максимальное разрешение: 4096x2160 на один монитор
Multi-Stream Transport

Пропускная способность 21,6 Гбит/с
Поддержка аудио с высокой скоростью цифрового потока
Поддержка видеоформата Quad HD/4000
1080p60 3D
3HDMI® (c разрешением 4000, 3D, Deep Color и x.v.Color™)
Максимальное разрешение: 4096x2160
2560x1600p60 Стерео 3D
Поддержка видеоформата Quad HD/4000
Dual-link DVI с HDCP

карта играет Кризис-3 на средних правда но 37 ФПС мне достаточно . Я на бегу не вглядываюсь в то, как прорисованы стены, потолки, тени от камней . В Баттлфилде 45 фпс на максимальных

какая же это офисная ?

Зачем для офисной или медийной карты AMD CrossFire ?

О*
Оксана ***

Конкретная модель карты? Некоторые люди, у которых много денег любят пообсирать нищебродов.

Дина Кочорова

это для работы в тежёлых программах для зоздавания машин и др.

Максим Комаров

Слово офисная означает, что на ней можно производить манипуляции по интернет-серфингу, просмотр фильмов, чат, соц сети и пр. вещи, которые люди делают на работе. Но на офисных картах нельзя играть в тяжелые 3Д игры.

Екатерина Конорева

Ну а как ещё в офисе канцтоварами торговать не подскажете без такой видюхи работа просто не попрёт

Ал
Алсу

Офисы разные бывают. Не только Word и Visio иногда нужны. Да и потом, эти функции стоят сейчас копейки и ценник отбивают только так. И не обязательно её использовать в офисе. Нельзя зацикливать продукт только на этот сегмент. Офисную технику не так часто обновляют, чтобы выпускать карту чисто для него. С такими функциями глядишь и кто-то домой купит фильмы смотреть.

Наталья Гусева

Пропускная способность 21,6 Гбит/с, из-за этого, это ЖУТКО мало!!!! Нужно хотябы 80, а лучше 120...