Ak
Akosia

Что это за функции в Биосе

Материнская плата ASUS M5A78L-M/USB3

Advanced

Cool `n` Quet
Core C6 State
Advanced Clock Calobration
за что они отвечает?

Проблема заключается в том что процессор работает не на все 100% тоесть частота 3.5 а выдаёт только 1.4MHZ Это как я понимаю энорго сбережение, но не оно не нужно, нужно что бы постоянная частота была у процессора.

Ислам

если это энергосбережение, т ооно понижает частоту только в отсутствие нагрузки, при повышении нагрузки частота тотчас же повышается до номинала и выше.
Пример, мой I5 3570K пока я писал этот текст работал на 1.6 Ггц, включу игрушку-и вот уже положенные 3.4.

Ирина Басова

Будет реальная нагрузка в виде конкретных программ - будет полная частота у процессора. Или отключите эти функции.

Евгения Дровняшина

не тупи, когда ему скорость не нужна, ан пример в режиме простоя он снижает частоту. когда че нить включишь он увеличит частоту в этом и заключается технология энергосбережения