Сергей Шматов

Можно ли вручную (специально) в биос запустить вирус? Сколько на это уйдет времени? Как это проявляется (вирус в биосе)?

Андрей

Вирус в биосе? Я ничего тупее еще не слыхал...

Кэ
Кэти

нельзя забудь

Юрий Розанов

Если только перепрошить ПЗУ с биосом новой программой с вирусом ))))

Василий Трофименко

Можно, если ты такая умница, что напишешь вирус для БИОСа ! 🙂
Я таких не знаю !

Костя Точкин

Это почему же нельзя? Знаменитый вирус Чернобыль уже все забыли? Он как раз БИОС стирал, активируясь 26 апреля (так что у вас ещё есть время) 🙂 Правда он под Win95/98 работал и возможно DOS. Т. е. при желании - можно. Под современные ОС вроде нет таких.
Кстати, создатель вируса в Гигабайт сейчас работает :)) Потому двойные биосы компания до сих пор делает ))

Олеся Пируева

Можно, но на это уйдёт пара жизней. У вас есть пара жизней? Учитывая, что компы мутируют, как вирусы, Вы всё равно не успеете!