Dato Vilja

Колонки creative Inspire T6160

Подключил колонки, когда проверяю работоспособность в драйверах realtek, поочередно проверяя каждую колонку, звук идет как и положено из каждой. Когда я прослушиваю музыку, звук идет только от фронтальных. Как быть?

Мария Горбачёва

проверь сам проигрыватели мож чо сбилось в настройках или попробуй откуда нибудь звук взять допустим из телефона если также как и на проигрывателе значит это что то с колонками не нормально и проверь микшер на самом компе